любовь
shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

Доброе утро: эмоциональный выплеск мамы

post image 1
post image 2

Доброе утро девочки 🌸🌸🌸пусто же ?

Комментарии

shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

Это после овуляции?

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

@nika.bezik, 10 дпо

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

@shelkova.lyubov ясно

Нравится Ответить
shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

Жалко конечно 😒так надеялась , может еще рано

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

А какой дпо?

Нравится Ответить
shelkova.lyubov
любовь·Мама четверых детей

@nika.bezik, а как правильно считать?дпо ?

Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

Пусто

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына (1 год)

Пусто

Нравится Ответить
milyagorbunova
Миляуша·Мама дочки (5 лет)

Пусто

Нравится Ответить