Dinya
ya_dinya
Dinya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста трусики, похожие на Ману, может кто переходил с них на другие…

У нас почему-то в городе их не стало, а так нравились. Уже попробовали Лавулар, Киоши и джунис маршмелоу, но все какие то тонкие и текут… мы 15 кг

Комментарии

yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Памперс премиум кеа

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Они не то, чтобы похожи. Но впитывают отменно

Нравится Ответить
kristina_ll
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы с Ману на джунис премиум перешли. Сейчас берём джунис маршмело. Мне очень нравятся, не протекают, хорошо впитывают, не преет жопка

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

Айвиби

Нравится Ответить
ebisheva02
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мы на моми перешли с них

Нравится Ответить
mashafop
Мария ·Мама сына (1 год)

ссылка

Мне так эти нравятся, а еще моми

ссылка

Нравится Ответить
_mika32_
🥑·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniyass
Ксения·Мама дочки (1 год)

С них перешли на йокосан

Нравится Ответить
ari13
Арина·Мама дочки (2 года)

Тоже пользовались Ману долгое время,с них перешли на Джунис премимум,для меня они похожи +/-

Нравится Ответить
natalyas23
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я с вами

Ману пропали

Перепробовала мерис , Киоши, джунис и тд

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·Мама двоих (младенец)

Озон вб есть

Нравится Ответить
natalyas23
Наталья·Мама дочки (2 года)

Там цены космос на них

Нравится Ответить
sv_mulla0804
Амелия🤍·Мама сына (1 год)

@natalyas23 в детском мире беру ману, пока все в наличии

Нравится Ответить