anna-mari
annaam
anna-mari·Мама троих детей

Что с телегой? Ответы и обсуждение технических проблем

post image

Что с телегой?😱

Комментарии

dashka.kostina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Это у всех теперь

Нравится Ответить
aislllll
Айссс·Мама двоих (младенец)

Туогуй ол ? Телеграм да ? Телграм телеграм диэн у меня , не телега

Нравится Ответить