Ainash 🌸
zelenoglazayakyz
Ainash 🌸·Мама троих детей

Как зимой в ЖК 1000 жылдык? Отзывы о тепле и условиях

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает по ЖК 1000 жылдык, как зимой там, тепло? По ЖК все устраивает?

Комментариев ещё никто не написал.