Кристина
ksigaleva
Кристина·Мама сына (1 год)

Что делать при температуре 38 у ребёнка 1.1 года при прорезывании зубов?

Девочки, как у ваших малышей лезли зубы? У нас передние и боковые вылезли до года, из симптомов были бесконечные сопли. Сейчас полезли задние, нам 1.1 год. Температура 38 и ребенок капризный, горло чистое и сопли только при плаче. Гели как будто не помогают, всё равно плачет постоянно.

Комментарии

mam_anna
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас бесконечные сопли и кашель на зубы

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Без симптомов. Но я все равно даю нурофен на ночь или днем.

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

как ротавирус каждый раз, и стул водой и температура, ну и истерики неймоверные, полисорб, регидрон, нурофен пили, гели не помогали особо

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

Не на один зуб небыло не температуры не соплей

Максимум мог капризничать

Нравится Ответить
nikailjina410
вероника·Мама дочки (1 год)

Мазала холисалом днем и ночью

Немного легче становилось

Нравится Ответить
nikailjina410
вероника·Мама дочки (1 год)

Первые 6 лезли с соплями

Нижние боковые без симптомов,ну только капризная была и ночами орала

На моляры была диарея, раза три за день по паре дней

И ночами вообще не спали нормально месяц наверное 🫠

Сейчас клык набух первый, опять второй день дрищет ,но ттт без темпы и соплей

Когда совсем уставала от бессонных ночей, то давала нурофен

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Без температуры и насморка, но с криками, переходящими в ультразвук. Когда прорезались верхние резцы, то давала «Дантинорм беби» (не знаю, они помогло реально или мне просто хотелось верить в чудесный результат)

Но вот так «ощутимо» лезли только моляры. Клык сейчас прорезается - вообще ничего не тревожит.

Нравится Ответить