Наташа 🖤
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Что делать если заложило ухо и подозреваю серную пробку?

Девочки , сос !!

Ухо заложило , подозреваю , что пробка серная 🙈

Куда мне ехать ?? Свердловский район

Комментарии

ar.polina
Полина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я когда не знаю куда обратиться звоню в скорую и объясняю ситуацию, говорю что самостоятельно смогу обратиться - мне очень любезно всегда подсказывают !

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я купила средство в аптеке ) дома закапала и всё отлично стало

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Девочки , всем спасибо 🙏

Уже само потихоньку разложило, но не до конца 🤪 походу не пробка это 😁

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня была легкая заложенность. Купила по совету подруги цероликс) и все супер

Нравится Ответить
nikitinananana
Нана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я бы обзвонила платные центры и просилась сегодня на прием с острой болью. В ухогорлонос наверняка может быть свободная бирочка.

Так то и в простой поликлинике должны принять с острой болью.

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)

УхоГорлоНос

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

Либо к лору по месту жительства с острой болью или на целинную в мсч 140. Это если бесплатный вариант.

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Мы туда съездили зря, сказали, что именно пробки они не убирают, так как это не экстренная ситуация и записывайтесь к Лору.

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама троих детей

@sotaya-gaika так можно приехать типа с острой болью.

У нас в индустриальном по м/жительства пробки не убирают. Какой-то замкнутый круг блин.

Нравится Ответить
sotaya-gaika
Ирина ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@mom_knits, мы так и приехали, пилили еще туда долго и развернули нас. Не чистят пробки и все.

У мужа и старшей дочери эти пробки постоянное явление, а чтоб из убрать надо платить и за прием и за каждое ухо. Самый выгодный вариант встретился мне в Докторе плюс на Пермской. Это для автора поста информация.

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

У меня была жестка пробка один раз. Вообще ничего не слышала. Купила Клиновакс. И пробку сама вымыла👌🏻

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Я слышу хорошо ))

А вдруг у меня не пробка , а что-то другое

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Спасибо , попробую 🙏

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

@medooza_gorgona, ну тогда да, лучше сходить к врачу!

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я давно с серной пробкой записывалась к лору в медси, там мне ее вымыли

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Какие симптомы были?

Просто заложенность ?

Я хочу без записи, быстро и сейчас 😅

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@medooza_gorgona прям слышать стала сильно хуже

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

@reymersira, у меня будто пелена там какая-то. Но слух не снижен

Нравится Ответить