Алеся
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

Какие побочные эффекты у Визанны? Отзывы и опыт приема

Девочки , привет. Кто принимает визанну , какие побочки появились ?

Комментарии

iravir.84
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пила, после операции по удалению эндометриозной кисты, полгода. У меня выпадали волосы, болела голова каждый день, пропало либидо, было подавленное состояние какое-то. В обшем мне было очень и очень плохо. Курс я не допила, бросила через 4,5 месяца

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

Я как-то целый год пила и все отлично было. Вот прошло 9 лет и я решила заново пропить. Пью всего несколько дней , но не понимаю от нее ли панические атаки и расстройство кишечника , либо это просто мое личное 😏

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Все хорошо, только либидо меньше.

Со временем перешла на Норметриллу, они дешевле, разницы для себя не заметила

Нравится Ответить
nastya.00
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Пила зафриллу (то же самое) - мазня была и скачки настроения с раздражительностью

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

Я пробовала зафриллу. Побочки пришли сразу и почти все из и списка в аннотации

Нравится Ответить
nastya.00
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@balabalalaika мне кажется, что от визанны будет то же самое(

Нравится Ответить
balabalalaika
Алеся·Мама сына (8 лет)

@nastya.00, я принимала визанну год , все было нормально, но тогда было иное состояние здоровья 😞

Нравится Ответить
alenkas39
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не подошёл препарат... Сперва мазня, а потом все сильнее и сильнее кровило. Пришлось отменить

Нравится Ответить
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

Это очень индивидуально. Но чаще всего мазня бывает

Нравится Ответить