Яна
shilindt
Яна·Мама двоих (младенец)

Что дать ребенку при бронхите: травы, мази, специи вместо врача?

Девочки, подскажите, сдалась. Можно и не док мед))) даже нужно🤣🙈 какие травки мази специи дать ребенку чтобы перестал болеть ? Год не болел. ГОД!!

А с февраля мы не вылазим с больничных. Теперь бронхит…

3

Комментарии

olga967

Если рассматривать как поддержку иммунитета , сильнее грипферона, то это Виферон , у них есть гель и носик и свечи , в них содержатся большие дозировки интерферона, он в принципе быстрее работает

Нравится Ответить
respy22
Кристина·Мама сына (3 года)

Я начала каждое утро прыскать гриппферон в нос, или капли деринат. Сначала промываю морской водой, высмаркиваемся и гриппферон. С марта не болеет, тьфу тьфу. А так каждый месяц

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы уже несколько лет не болеем, даю детоксикант Биодрон. Перед учебным годом пропиваем упаковку, потом по надобности для профилактики. Плюс у меня от него поллиноз прошел

Нравится Ответить
myay.myay
Без Имени ·Мама дочки (5 лет)

Где купить, можно ссылку

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@myay.myay, ссылка

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочка часто болеет, в этот раз со всеми анализами решила витамин Д тоже проверить.

Что-что, а витамин Д оказался в норме🫣 (периодически даю, как вспомню)

Нравится Ответить
di2304
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Еще дефицит витамина Д способствует частым простудам. Мы как начинаем заболевать, в виде профилактики, чтобы лекарствами на пичкать, даю удвоенную дозу Д, цинка + С. Три дня и всё ок. Но это прям как видите, что хочет заболеть.

Нравится Ответить
di2304
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aquamarine63, ага🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки (3 года)

@di2304, самый лучший, я считаю))

Нравится Ответить
di2304
Диана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@aquamarine63, ORZAX Ocean БАД Orzax витамин Д3 К2 в каплях 20 мл

ссылка

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Нам жевательный самбукол Турецкий оч помог

Нравится Ответить
mommimira
🫶·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да кстати классный ) плюсую

Нравится Ответить
natali-2107
Наташа ·Мама сына (6 лет)

Где брать и сколько стоит?

Нравится Ответить
vica_86
Виктория·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу такой. Сын без конца болеет как только идёт в садик.

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (3 года)

Пропили курс Цитросепта всей семьей, вроде круговорот соплей приостановился

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот тоже его пили , и витамтн Д поддерживаем нормальный уровень .

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Лейсан Еникеева в инсте , маточное молочко, отзывов у нее хороших много на него. Ну по крайней мере почитайте про это молочко

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей

«Дыши» масло и спрей ,в аптеке продается.

А как дышится хорошо с ним.Я просто капала на подушку ночью ,когда болели.

Нравится Ответить
latypovaliana
Лиана·Мама сына (4 года)

Здравствуйте! Про него ещё пишут, что на одежду наносят перед садиком. Не пробовали, помогает не заболеть?

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей

@latypovaliana, Да ,есть такое .Знаю,что наносят мамы.

Дети у меня в сад не ходят .А так бы тоже наносила бы

Нравится Ответить
yak.katerina
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (6 лет)

Та же фигня, как с февраля началось и по сей день. Перерывы 1,5 - 2 недели. Посижу у вас послушаю 😄

Нравится Ответить