Алия
ali.denisova.05
Алия·В ожидании первенца

Через сколько рожают после снятия пессария или до снятия?

Девушки после снятия пессария через сколько родили?

Или до снятия может?

1

Комментарии

kofe-krem
Екатерина·Мама сына (3 года)

Должна была ехать снимать, а накануне ночью отошли воды. Снимали уже в приёмном отделении роддома. Но у меня было кс, срок был 37 недель

Нравится Ответить
sofia.rogozinaa
Софья ·Мама сына-младенца

Сняли в 38,родила в 39.5 после мужатерапии

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Первые роды . Сняли в 37 в 39 родила

Нравится Ответить
parfeeva.ev
Евгения ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

С пераым в 37.3 сняли через сутки воды отошли.

Нравится Ответить
abrmed1605
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне при плановом кс решили снимать пессарий в 38,5 недель, не дотерпела буквально пару дней и отошли воды, приехала в роддом, сняли и сразу схватки 🙈 пустили в ер 🫶

Нравится Ответить
diadiata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Отошли воды в 33 недели , пессарий сняли уже в роддоме

Нравится Ответить
sh.eks2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

2 недели

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

С пессарие не доносила в 32 . Со швами сняли и родила в 37 дочь

С младшим сняти в 37 родила в 38

Оба раза отходили воды и супер стремительнын роды. 40 мин дочь, 20 мин сын

Нравится Ответить
ylli5
maria·Мама дочки (1 год)

Сняли ровно в 37

Родила в 40.1

Нравится Ответить
yusechka22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сняли в 37.3, через неделю родила

Нравится Ответить
yuliaaaaaa23
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сняли во время родов, 37 недель

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через три недели и три дня)

Нравится Ответить
maruuuska_22
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сняли в 38, родила в 40

Нравится Ответить
veratolmakova054
Вера·Мама троих детей

Со вторым сняли в 37.3, родила в 38

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На следующий день после снятия.

Нравится Ответить
varvaravarvaraa
Varvara Varvara·Мама сына (1 год)

У меня соседка по палате была с пессарием, сняли и родила через неделю

Нравится Ответить
pri-ehmiliya
Эмилия ·Мама дочки (2 года)

У меня были швы ,

До снятия оставалось 4 дня, но воды отошли раньше и родила)

Нравится Ответить