Viktoriya
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

Мои девчули: милое обращение к дочерям или подругам

post image

Мои девчули 🎀

10

Комментарии

elizza.09
💕💕💕·Мама дочки (1 год)

красота. подскажите у вас под джинсами толстые колготки или обычные? когда вижу детей так одетый в такую погоду всегда это интересует😅

Нравится Ответить
elizza.09
💕💕💕·Мама дочки (1 год)

@irina_tr, ого. везет. я прям сама замерзаю сама еще колготки надеваю😆 а мелкая вообще вся ледяная крайний раз пришла с улицы в тонких и заболела в итоге 😄 и так просто каждый раз если легко одеть

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@elizza.09 я тоже мерзлячка, себя всегда теплее одеваю, чем детей🤣

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (4 года)

У моей обязательно сейчас под джинсами колготки, а как иначе. С утра холодно так

Нравится Ответить
glskv
Диана☀·Мама троих детей

Оххх тыыы жжж😍😍 вот это - стильно, модно, молодежно😍

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

☺️😻ВЕСНАААААА 😆навели перышки

Нравится Ответить