Кристина
mamakris_
Кристина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Что делать если ребенок часто болеет и худой? Вопрос к иммунологу

Девочки, подсказывайте 🙏

Хочу со старшим съездить к иммунологу, часто затяжно болеет, худой очень, плохой аппетит, постоянно воспаляются до больших размеров лимфоузлы. Вирус Эпштейн-барр ставили в 3 года, лечились. Профспотсмен, большие нагрузки, а питание ужасное просто, уверенна дефицитов в организме много.

Я правильно понимаю, на приеме врача выпишет какие анализы сдать и потом снова на прием? Или уже надо ехать с какой-то базой анализов?

1

Комментарии

anya_mamaartema
anya_mamaartema·Мама сына (10 лет)

Мой часто болел. Но обращались немного по другой причине. Оказалось фолиевой почти нет, в12, железо тож почти не было и еще чего то. Восполнили и заметила, что этот учебный год почти и не болели.

Нравится Ответить
anya_mamaartema
anya_mamaartema·Мама сына (10 лет)

Но мы не к иммунологу, а к педиатру обратились. Рассказала, что беспокоит. Она дала список на что сдать.

Нравится Ответить
mamakris_
Кристина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@anya_mamaartema, вот и я пошла с сыном к педиатру вчера, думала, что он подскажет, какие анализы нужно сдать, а нам сказали, что с такими вопросами к иммунологу..

Нравится Ответить
anya_mamaartema
anya_mamaartema·Мама сына (10 лет)

@mamakris_, мы к Коваль ходим. Дорого, но была надежда только на неё, потому что нам не могли помочь. Так и вышло, хорошо нам помогла🔥

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка напишите проконсультирую ♥️

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Ну Эпштейн барр же не лечится вроде. Если он есть в организме, то так и будет. Отсюда думаю и воспаление лимфоузлов и затяжные болезни.

Нравится Ответить
mamakris_
Кристина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Это да. Но очень хочется попробовать поднять иммунитет, определить базу нужных витаминов

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 25% на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊  это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

@mars_eva скажите, пожалуйста, в каком городе планируете сдавать анализы?

Нравится Ответить
mars_eva
Ммм·Мама троих детей

@riotinto-skidki_na_analizy, Тольятти

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

@mars_eva в Тольятти у нас Инвитро и Хеликс) напишу вам в ЛС

Нравится Ответить