Что делать если у дочки проблема полгода и к какому врачу обратиться?

post image

Девочки вот это заметила у дочки уже как пол года , почему может быть такое ? И какому врачу пойти ?

Комментарии

koffas
أم زيد·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моего выходят такие высыпания на молочку и сладкое. Когда много ест его высыпает

Нравится Ответить
guriyya

УЗИ желчнего, печени сделайте , а так к педиатру , она подскажет к кому

Нравится Ответить
tkachenko2002

Похоже на розацеа

К дерматологу

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

У моего старшего тоже есть , послушаю

Нравится Ответить