Сара
sara1988
Сара·Мама троих детей

Врач Журавлев Артем Сергеевич в Самаре говорит ли пол ребенка на УЗИ?

Девочки привет.Самара кто был в династи на узи по беременности.Врача Журавлев Артем Сергеевич.гоаорит ли он пол ребенка или нет.

Комментарии

anna-shulti

Блин меня к нему записали теперь боюсь 🤪

Нравится Ответить
rixa2203
Марина ·Мама двоих (младенец)

Мне вообще не понравился,был грубый,все ворчал что ничего не видно,что сын не показывает ничего,замеры непонятно как делал.впечатление отвратное

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

Да он по-моему намекал на деньги чтобы пол сказать

Нравится Ответить
alekc.
Т·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Второй скрининг был у него. Мне не понравился. Опоздал на 40 минут, всех смотрел бегом бегом, был не в настроение, мне ничего не говорил, показатели мед сестре передавал, в конце я спросила пол, он мне сказал "не видно" и всё. Я спросила там все хорошо, он сказал да, без уточнений. Я потом для своего спокойствия платно ходила, где уже пол и сказали.

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

Мне тоже не понравился

Нравится Ответить
keti-911
Екатерина 🥰·В ожидании первенца

На первым скрининге он у меня был ,так своеобразный мужичок.На втором была другая женщина,пол сказала .

Нравится Ответить
nekonekoma
Алина·Мама двоих (младенец)

В первую беременность ходила к нему, мужа не впустил, еще и нагрубил, что вот приходим тут с мужиками. Весь скрининг прошел молча, только показатели передавал, мне ничего не говорил, в конце только недовольное: "все нормально, одевайтесь" выдал. Во вторую беременность опять на первый к нему попала, уже был веселый, но меня слишком рано к нему отправили, в 10 недель, поэтому только размеры посмотрел и снимки выдал. Вроде как нормально, хотя, опять же, минут 10 лежала просто так на кушетке, потому что он сидел рядом и болтал с девушкой коллегой, зная, что у меня 10 недель акушерских, мог бы и сразу быстренько посмотреть, а то слушала про кошку его, мне торопиться надо было, а он датчик в руки взял и просто болтал😸

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Вот может я ему понравилась еще, что одна пришла 😅

До меня 2 пары с мужьями были. Но всех звали в кабинет в конце приема (всё узи считаю и нечего им там делать отвлекать врача). Ну и я к моменту 2 скрининга уже была на 12 платных узи 😵‍💫и меня в принципе картинка на мониторе не интересовала даже (хотя там дублирующий телек напротив, что для бесплатного скрининга было удивительно).

А что касается 1 скринингов, то в предыдущие мои беременности мужей нигде пускали. Я была и в Середавина и на Физкультурной. С сыном вот в Пироговке помню на 2 скрининг мужа позвали пол показать.

Нравится Ответить
tassybo

Говорит ) Сам нет, но если попросите ) Я начиталась про него, что он хам и грубиян и пол не говорит, и шла сразу в обороне, думала ругаться буду с ним 😂 Нет, нормальный узист. В конце узи, когда поняла, что свое он все посмотрел, чтобы не отвлекать, аккуратно спросила "видно ли кто там", он сказал "да, мальчишка" )))

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Вот я тоже спросила «ничего не отросло?». Он сказал «не-а»))

Нравится Ответить
tassybo

@vishenka.super 😂😂

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Была на 2 скрининге у него. Мне понравился. Пап передо мной всех пускал в конце приема. Я просто одна ездила. Мне показалось он типичный мужик. Если хотите его расположить, то в начале замаслите)

Скажите, к примеру, что очень рады, что попали именно к нему, потому что Вам его советовали как хорошего врача. Мне и пол сказал и шейку вагинально несколько раз померил (у меня риск ицн и держу на контроле). И вообще всё общение было прекрасным на протяжении узи.

У меня было так. Я показала ему 1 скрининг платный. И он спросил почему я и 2 у того же врача не сделала. На что я ответила, что та врач вас очень хвалила и сказала, чтобы я шла к вам и не переживала. Это правда. Подлизываться я не умею, а тут вышло вроде с фактами, а он прям как-то расцвел от этого. Причем я еще была самая последняя в конце рабочего дня.

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама двоих (младенец)

Со старшим к нему на первый и второй скрининг ходила

На втором сказал без проблем)

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама троих детей

Вы спросите его-а пол не подскажете? Он с юморком. 😀 с какой ноги встанет наверное, то и настроение мне показалось)

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама троих детей

Он через не хочу 🤣сказал девочка

Нравится Ответить
snezhul
Снежана 👩🏼‍🍳·Мама дочки (2 года)

Была у него в династии, показался грубым и своеобразным. Но сказал все по факту, посмотрел хорошо. Пол не сказал, срок был маленький

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Привет! Я была у него , в нашей жк. Спросила, он сказал. Только он своеобразный немного, но неплохой)

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Он ещё сказал когда, мальчик, я говорю : ну будет значит Артем Сергеевич, как и вы 😂

Нравится Ответить