Анна
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

Где найти окулиста без записи при аллергии?

post image

Девчонки сос

Где окулисты примут без предварительной записи? Платно естественно .Наверное аллергия ….

Комментарии

mama-_-panda
Маргарита·Мама троих детей

Да, аллергия. Педиатр сказала флоксал и капать. Мой такой же

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Таблетка и душ

Пыльцы очень оседает на коже и волосах

Я ежегодно мучаюсь весной

Тоже глаза чешутся и отекают, нос чешется, горло тож5 🥲

Блогир хорошо помогает

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

Я впервые столкнулась с таким и ещё мы после болезни . Хочу чтобы врач осмотрел и прям точно сказал что аллергия . Так то у нас эриус стоит вон. Уже дала.

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@annasidorova163163 Безусловно к врачу попасть надо!

Визави позвоните узнайте, скажите, что очень срочно

Можете прийти в медгородок , вас примут экстренно.

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

@fufik0510, вот выехали в детский корпус мед городка 🙏🏼

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Медгородок, детский корпус. Там на входе направят

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@annasidorova163163, да, он находится справа от роддома. Не забудьте документы: паспорт, свидетельство и полис ребенка. На 1 этаже регистратура, затем на 3 этаж пройдёте.

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

@olesya_bu, спасибо 😊

Нравится Ответить
lidiyams
Лида·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Дааа, началось цветение(((( мы в этом году Рузам прокололи от аллергии, посмотрим как эта весна будет. А так мы спасались Опатанол капли глазные.

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

Вот нам его и выписали сейчас

Нравится Ответить
lidiyams
Лида·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

@annasidorova163163, он быстро и хорошо помогает, сразу полегче малышке будет! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

@lidiyams, аллергический конъюнктивит поставили

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мед городок

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

@miss.anastasia22, ну вон ниже девушка подсказала куда обратиться . Поедем сейчас .🙏🏼

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@annasidorova163163, напишите потом как сходили🙏

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

@miss.anastasia22, выписали опатанол и да это аллергия

Нравится Ответить
yahoo-ey
Серафима·Мама сына (9 лет)

Скорее всего аллергия. У сына тоже все глаза чешутся, синяя кожа под глазами. Опухшие.

Дайте что-то от аллергии

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

Дала уже

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама двоих (младенец)

В медгородке в детской есть дежурный окулист

Нравится Ответить
annasidorova163163
Анна·Мама дочки (4 года)

В мед городке это бульвар здоровья 25 ?

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама двоих (младенец)

@annasidorova163163, да, рядом с роддомом

Нравится Ответить