Мария
zoadzavoan7
Мария·Мама сына (3 года)

Какой эффект от уколов церебролизина? Отзывы и опыт

Девочки добрый вечер, подскажите пожалуйста кто делал уколы церебролизин,какой был эффект?!

Комментарии

rin_v98
Ira Khrustaleva·Мама сына (3 года)

Сосредоточенность внимания появилась после него

Нравится Ответить
kysto4ek_129
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Мы делали два курса, мне эффект нравится

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

Никакого эффекта

Нравится Ответить
greendom2021
Мария·Мама троих детей

Нам другой ноотроп назначили, не в уколах, а раствор. Пропили как раз зимой церетон, ребёнку понравился, уколы вряд ли бы с охоткой ставил)) стал более усидчивым, легче с ним заниматься стало. Думала, что только я замечаю, но и логопед обратила внимание)

Нравится Ответить
var_mart
Ася·Мама сына (4 года)

Был эффект пока кололи потом на 0 ушло. Или я бы сказала, что эффекта нет.

Нравится Ответить
guzel_ramizovna
Гузель 👩‍💻·Мама дочки (5 лет)

Нам не подошёл. У нас ребёнок от него сильно перевозбуждался ребёнок. Истерики, агрессия и гиперактивность усиливалась.

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (7 лет)

Долго думала писать или нет,все же напишу,вы помимо ноотропов,посещаете какие то занятия?

Нравится Ответить
zoadzavoan7
Мария·Мама сына (3 года)

Да,нейропсихолог,логопед-дефектолог и остеопат

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (7 лет)

Я это к чему спросила,мы кололи этот препарат и он давал результат,но в совокупности с различными занятиями)

Нравится Ответить