Анна
annazhuk
Анна·Мама дочки (4 года)

Как работает оплата через мокка? Разбираемся с переплатой

Девочки, может кто-то пользовался оплатой через мокка?

Я не могу совсем разобраться как у них оплата происходит.. уж больно большая переплата..

Комментарии

life_partner
Даниэлла ·Мама двоих (младенец)

Это микрозайм ,да с ними лучше не связываться

Лучше если хотите оплатить то " долями " приложение скачайте ,там нет переплат

Нравится Ответить
mommargo
mommargo·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я. Не связывайтесь лучше. Там такая контора ушлая, что капец. Там ещё галки ставятся автоматом на всякие пункты, за которые тоже начисляют деньги. Я помню вместо 1700 отдала им 10000. Не успокоились, пока судом не пригрозила.

Нравится Ответить
annazhuk
Анна·Мама дочки (4 года)

Как в итоге решили этот вопрос?

Нравится Ответить