Alina
ummnlsm
Alina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Распаковка покупок с Wildberries: эмоции и впечатления

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Распаковкааа WB

2

Комментарии

gazimagomedova96
Айша·Мама дочки (1 год)

Лецитин этот хороший?

Нравится Ответить
ummnlsm
Alina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@gazimagomedova96, для печени и ЖКТ

Нравится Ответить
gazimagomedova96
Айша·Мама дочки (1 год)

@ummnlsm, как Его правильно принимать. Я тоже хочу начать его пить

Нравится Ответить
ummnlsm
Alina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@gazimagomedova96, Лецитин подсолнечный по ½ чайной ложки, 3 раза в день во время еды. Курс 3 месяца.

Нравится Ответить