riabushka
riabushka
riabushka·Мама троих детей

Как выбрать самокат с сиденьем для детей: отзывы мам

Мамы, у кого самокат с сиденьем, которое можно фиксировать к рулю вертикально? Удобная штука?

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама троих детей

Вот да.

А она на силушке как на беговеле катается?

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@riabushka, ноги ставит на доску и катим

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама троих детей

Как в комментарии ниже. С этим не удобно ручку таскать , если в самокат переделать в моменте

Нравится Ответить
arisha22234
Ариша.;·Мама дочки (2 года)

Фигня ребенок слетит только так

Нравится Ответить