Елена
lena.zolotareva.92
Елена·Мама дочки (2 года)

Нужно ли платить за детский сад, если ребенок болеет?

Девочки подскажите плиз, если ребенок не ходит в гос садик по болезни, эти дни не оплачиваются?

Или там все ровно нужно платить эти 110 р в день?

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если вы справкой подтверждаете ,что ребенок болел , то перерасчёт будет в следующем месяце

Нравится Ответить
ilana.orli
Светлана Ветрова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пересчитают и в следующем меньше придёт

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Если со справкой выйдете - пересчитают. Если без - нужно платить

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Если нет справки, или нам лень за ней идти, мы просим плюсы ставить и оплачиваем эти дни.

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

Смотря как у вас: больничный, пропуск или заявление на отпуск.

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Если справку принесете то в следующем месяце вычтут эти дни

Нравится Ответить
lillianh
Lill_0·Мама дочки (3 года)

А если дома по с/о были ?

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

@lillianh, по с/о тоже вычитают, там 75 дней в год можно пропустить по с/о

Нравится Ответить
ludmila.s_bayer
Людмила·Мама дочки (3 года)

Пересчёт в следующем месяце после принесенных справок, и в табеле отмечают сразу у нас

Нравится Ответить
ludmila.s_bayer
Людмила·Мама дочки (3 года)

Если заболели в апреле, то в мае придет оплата меньше

Нравится Ответить