Что лучше после родов: прокладки, урологические трусы или памперсы?

Девочки , что лучше взять ?

Прокладки , урологические трусы? Памперсы ? Посоветуйте пожалуйста после родов

Комментарии

lidiya31
Лида·Мама дочки (1 год)

С трусами проще, я брала джунис (и прокладки при месячных хорошие)

Нравится Ответить
rushanovnad
Диляра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rushanovnad
Диляра·Мама двоих (младенец)

В первую беременность брала трусики с дырочками, но то что выше мне больше зашло.

Нравится Ответить
kozulevanata92
Наталья·Мама троих детей

Трусы! И желательно 2 пачки

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

В 1Б трусы использовала одноразовые депенд

Удобно капец

В этот раз такие же взяла плюс джунис, потому что их тут все рекламируют

Нравится Ответить
ummselin

Заказала себе на вб послеродовые трусы моми, очень все рекомендовали

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Послеродовые трусы

Мне понравились momi и joonies

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне пригодились после ер и спец трусы сеточкой (они очень мягкие и даже не пачкались) и уролог прокладки, и трусы депенд (их мне надели после родов) и потом когда меньше выделений носила+ на выписку

Нравится Ответить
solnce-2210
lena·В ожидании первенца

Мне тоже больше понравились трусы сеточкой плюс прокладка. В памперсе жарковато 🤭

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Послеродовые трусы

Брала депенд в первый раз, понравились

Сейчас джунис буду брать, уж больно мне их прокладки и подгузники нравятся

Нравится Ответить
sweet_cat
Ольга·Мама четверых детей

Послеродовые трусы ловулар 💪🏻

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня в прошлый раз были и трусы и прокладки, по итогу я только трусами пользовалась, очень удобно, разорвал выкинул и всё забыл. Прокладку надо на трусы надевать обычные, если протечет надо стирать все это дело, а это брать трусы с запасом, где то стирать, сушить. Ну его...в этот раз взяла одни трусы х/б на выписку, чтобы памперс не было видно под платьем. На весь период в род доме беру послеродовые одноразовые трусы, что-бы выкидывать и не париться.

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

Трусы nappy club. Нежные

Нравится Ответить
alino4ka_1

Послеродовые трусы купила от джунис и прокладки тоже джунис

Нравится Ответить
jane03
Jane·Мама дочки (2 года)

Неппи классные трусы их брала

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я беру послеродовые трусы джунис и урологические прокладки seni капли 4

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

Прокладки нужны в любом случае — их еще домой закупить на первый месяц надо, удобнее трусы будут конечно, но на осмотры, в том числе и в родах, а не только после - только с прокладкой...

Плюс у меня лично не прям обильные лохии на второй и третий день стали, что я перестала трусы использовать, ну че их пустые почти выкидывать😬

Нравится Ответить
mariya2105
Мария🌸·Мама дочки (7 лет)

Трусы послеродовые в роддом, прокладки для рожениц на первые дни дома, у всех по разному кровит. А потом обычные прокладки

Нравится Ответить
pluiris
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Для меня самыми удобными оказались послеродовые трусы

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Трусы послеродовые конечно

Нравится Ответить
alinalili
Алина·Мама дочки (4 года)

Брала послеродовые трусы разных фирм. Депенды больше всего понравились, но сейчас разнообразие фирм, поэтому буду в этот раз пробовать))

А ещё брала прокладки seni специальные, ни одной не воспользовалась, так и лежат до сих пор. В трусах было намного удобнее)

Нравится Ответить
tamieva.natalja
Наталья ·Мама сына-младенца

Трусы брала и ни разу не пожалела, прокладки так и остались неиспользованными.

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки (2 года)

Трусы самые удобные, не помню, какие именно с собой брала, но потом мне котекс привозили, очень удобно

Нравится Ответить
yumozyreva
Юлия·Мама дочки (2 года)

Послеродовые трусы, с ними очень удобно

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Послеродовые трусы джунис или неппи

Нравится Ответить