✨Jul✨
julihanna
✨Jul✨·Мама сына (3 года)

Как мы выглядим в жизни: как в зеркале или как на фото?

Пост порассуждать 😁

Как вы думаете ,мы выглядим в жизни также, как и в зеркале ,или все таки, как на фото ? И как нас видят люди )

4

Лучший комментарий

zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Главное, что бы не так, как фоткает муж 😂😂😂😂

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

Линза фотоаппарата совершенно точно искажает внешний облик. Зеркало более достоверно. И я готова поклясться, самый красивый человек — в движении, когда он говорит и улыбается — люди обычно нас видят именно такими

Я стокилограммовая женщина с художественным видением — я знаю, как направить телефон, чтобы выглядеть ебабельной соской — поэтому я точно знаю, что фото вообще недостоверно 😅

Нравится Ответить

Комментарии

vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня самсунг, такие ужасные фотки делает)) я смотрю на себя в зеркало, ну да, есть возрастные изменения, но всё норм. Но на фотке у меня всё будет преувеличено)) морщинки очень заметны, синюшные мешки под глазами, такое ощущение, что в настройках резкость выкручена на максимум и каждый изъян виден из далека 👹

Нравится Ответить
vip.eclipse
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Насчет фоток и зеркала не скажу, но скажу немного поглубже.

Мы видим себя 100% хуже, чем есть на самом деле)

Работала одно время визажистом, и как я любила начало процедуры.

Когда к тебе заходит какая нибудь рыжая девчушка с конопушками, со светлыми глазами, пухлыми губами.. я сижу слюни подтираю🤤а она говорит: у меня огромный нос, хочу цветокоррекцией его подправить.

А там до огромного носа - как до Китая пешком..

Сколько же я слышала абсурдных описаний себя же, которые вообще с действительностью не сходились🙁

Нравится Ответить
llema

Тут пишут , что как на видео - надеюсь нет 😹

Я себе в зеркале и на фото нравлюсь, на видео - нет

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Терпеть не могу фотографироваться. В жизни я вообще другая.

Нравится Ответить
marina_xxx
Марина ·Мама сына (9 лет)

Говорят, надо смотреть видео 😂 тогда будет реальность

И да, согласна с комментарием выше. Мы красивые в движении и с эмоциями

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

фото искажает немного. все-таки зеркало ближе

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (4 года, 4 года)

В зеркале отличаемся. Читала статью, что посторонние нас видят как раз так как мы выглядим, а мы к себе привыкаем и видим иначе( грустно, и так толстая, и так толстая🤣🙈

Нравится Ответить
alena.ov
Алена·Мама подростков

Мне кажется что зеркало все же более приближено к реальности. Там по крайней мере отражаются мимические движения, а на фото это невозможно передать- замершая картинка в какую-то долю секунды. Мне кажется что поэтому на фото мы получаемся то удачно, то нет- в зависимости какую эмоцию фотик словил.

Нравится Ответить
mimi3110
миmi·Мама троих детей

К сожалению как на фото)))

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Хз. Я каждый день по разному выгляжу, мне кажется я себя в городе бы не узнала, встреть я себя 🤣

Нравится Ответить
ferret

Лучше, чем на фото точно

Нравится Ответить
nananastiaa
Анастасия. 🥥·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нас видят гораздо красивее. )

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не как в зеркале и не как на фото. Но окружающие видят нас красивее, чем мы сами себе кажемся.

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

На фото у меня лицо кривое и нос сломанный 🤣

В зеркале не вижу такого , и в жизни никто об этом не говорил

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама подростков

Вроде зеркало более достоверно) но если это зеркало примерочной, я отказываюсь в это верить

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мне говорят что на фото я очень редко похожа на себя. Радует что говорят в жизни я красивее 🤣

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Я тоже не фотогенична. На фото всегда хуже чем в жизни

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Главное, что бы не так, как фоткает муж 😂😂😂😂

Нравится Ответить
julihanna
✨Jul✨·Мама сына (3 года)

Точно 🤣

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Оруууу да🤣

Нравится Ответить
makri19
·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

👏👏👏

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Как на фото думаю

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Как на фото, это же давно доказано, что в зеркале мы видим себя лучше, чем мы есть на самом деле

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

Линза фотоаппарата совершенно точно искажает внешний облик. Зеркало более достоверно. И я готова поклясться, самый красивый человек — в движении, когда он говорит и улыбается — люди обычно нас видят именно такими

Я стокилограммовая женщина с художественным видением — я знаю, как направить телефон, чтобы выглядеть ебабельной соской — поэтому я точно знаю, что фото вообще недостоверно 😅

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Люди нас видят красивее, чем мы сами себя)

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Чтобы узнать как вы выглядите в жизни - включите камеру и снимайте себя со стороны

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как на фото

В зеркале мы себя видим зеркально

А на фото видим себя так же, как нас люди видят

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама двоих (2 года, 3 года)

Надеюсь,что как в зеркале 😂🙈

Свое отражение в зеркале обожаю ,а через фронталку -в шоке с *бальника😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Люди не видят много чего видим мы, особенно те кто придирается к себе очень

Нравится Ответить
maria1303
Мария·Мама сына (9 лет)

Как я себя вижу в зеркале и как на фото это совсем другой человек.

И другие люди нас видят по другому совсем

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Давно читала, что нас видят красивее чем мы есть, но иногда как камеру всключишь и пугаешься 😱😂😂😂

Нравится Ответить