Пост порассуждать 😁
Как вы думаете ,мы выглядим в жизни также, как и в зеркале ,или все таки, как на фото ? И как нас видят люди )
Линза фотоаппарата совершенно точно искажает внешний облик. Зеркало более достоверно. И я готова поклясться, самый красивый человек — в движении, когда он говорит и улыбается — люди обычно нас видят именно такими
Я стокилограммовая женщина с художественным видением — я знаю, как направить телефон, чтобы выглядеть ебабельной соской — поэтому я точно знаю, что фото вообще недостоверно 😅
У меня самсунг, такие ужасные фотки делает)) я смотрю на себя в зеркало, ну да, есть возрастные изменения, но всё норм. Но на фотке у меня всё будет преувеличено)) морщинки очень заметны, синюшные мешки под глазами, такое ощущение, что в настройках резкость выкручена на максимум и каждый изъян виден из далека 👹
Насчет фоток и зеркала не скажу, но скажу немного поглубже.
Мы видим себя 100% хуже, чем есть на самом деле)
Работала одно время визажистом, и как я любила начало процедуры.
Когда к тебе заходит какая нибудь рыжая девчушка с конопушками, со светлыми глазами, пухлыми губами.. я сижу слюни подтираю🤤а она говорит: у меня огромный нос, хочу цветокоррекцией его подправить.
А там до огромного носа - как до Китая пешком..
Сколько же я слышала абсурдных описаний себя же, которые вообще с действительностью не сходились🙁
Тут пишут , что как на видео - надеюсь нет 😹
Я себе в зеркале и на фото нравлюсь, на видео - нет
Терпеть не могу фотографироваться. В жизни я вообще другая.
Говорят, надо смотреть видео 😂 тогда будет реальность
И да, согласна с комментарием выше. Мы красивые в движении и с эмоциями
В зеркале отличаемся. Читала статью, что посторонние нас видят как раз так как мы выглядим, а мы к себе привыкаем и видим иначе( грустно, и так толстая, и так толстая🤣🙈
Мне кажется что зеркало все же более приближено к реальности. Там по крайней мере отражаются мимические движения, а на фото это невозможно передать- замершая картинка в какую-то долю секунды. Мне кажется что поэтому на фото мы получаемся то удачно, то нет- в зависимости какую эмоцию фотик словил.
Хз. Я каждый день по разному выгляжу, мне кажется я себя в городе бы не узнала, встреть я себя 🤣
Не как в зеркале и не как на фото. Но окружающие видят нас красивее, чем мы сами себе кажемся.
На фото у меня лицо кривое и нос сломанный 🤣
В зеркале не вижу такого , и в жизни никто об этом не говорил
Вроде зеркало более достоверно) но если это зеркало примерочной, я отказываюсь в это верить
Мне говорят что на фото я очень редко похожа на себя. Радует что говорят в жизни я красивее 🤣
Как на фото, это же давно доказано, что в зеркале мы видим себя лучше, чем мы есть на самом деле
Линза фотоаппарата совершенно точно искажает внешний облик. Зеркало более достоверно. И я готова поклясться, самый красивый человек — в движении, когда он говорит и улыбается — люди обычно нас видят именно такими
Я стокилограммовая женщина с художественным видением — я знаю, как направить телефон, чтобы выглядеть ебабельной соской — поэтому я точно знаю, что фото вообще недостоверно 😅
Чтобы узнать как вы выглядите в жизни - включите камеру и снимайте себя со стороны
Как на фото
В зеркале мы себя видим зеркально
А на фото видим себя так же, как нас люди видят
Надеюсь,что как в зеркале 😂🙈
Свое отражение в зеркале обожаю ,а через фронталку -в шоке с *бальника😂🤦🏼♀️
Люди не видят много чего видим мы, особенно те кто придирается к себе очень
Как я себя вижу в зеркале и как на фото это совсем другой человек.
И другие люди нас видят по другому совсем
Давно читала, что нас видят красивее чем мы есть, но иногда как камеру всключишь и пугаешься 😱😂😂😂
Главное, что бы не так, как фоткает муж 😂😂😂😂