Катрин
koteelagina
Катрин·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего невролога в Москве для ребенка 7 месяцев?

Девочки, посоветуйте хорошего невролога в мск.

Почти 7 месяцев, не ползаем, даже нет намека на попытки сесть, гипертонус, ноги руки

Массаж делаем, но прям как будто не помогает.

Комментарии

evochka
Ева·Мама двоих (младенец)

Массаж в поликлинике делаете?

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама двоих (младенец)

Нет, мне кажется туда не попасть, только у спец-ов платно

Нравится Ответить
evochka
Ева·Мама двоих (младенец)

@koteelagina, мы тоже у платного массажиста- реабилитолога, у нас массаж с хорошими упражнениями проходит, и результаты видны уже на курсе

Нравится Ответить
julia_goroxova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мой сел и пополз в 8 месяцев. Тоже переживала, пошли к неврологу, она сказала что все у него хорошего и он вам не обязан уже сидеть и ползать. Сейчас ему 9,5 месяцев и он только недавно сам встал на ножки

Нравится Ответить
vatiki
No name·Мама сына (7 лет)

Наталья Надякина ,преамбула

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына (2 года)

Мой сел и пополз в 8.5. В один день

Нравится Ответить
viktoriya.gv
Виктория·Мама двоих (младенец)

На счет тонуса не скажу. Но нам 9 месяцев, не сидит и на четвереньках не хочет ползать. Правда встает

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Походите на плавание

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама двоих (младенец)

Спасибо, записалась на пробное занятие

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·Мама дочки (2 года)

Дочка поползла в 8мес1неделя, через 2 недели поползла на четвереньках и еще через 2 недели только еще села. И это НОРМАЛЬНО

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Массаж вам какой делают? Вам нужен специалист по моторному онтогенезу и соотвественно эти же упражнения, почитайте о них у Лупандиной.

Сидеть рано и без тонуса, ползать тоже ещё есть время , у вас все в пределах нормы, можно ещё спокойно ждать

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама троих детей

Бассейн пробовали посещать ?

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама двоих (младенец)

Еще нет, записались завтра на пробное занятие, включим в программу

Нравится Ответить