Камилла
dr.zvereva
Камилла·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Когда договариваться о платной палате после родов для мужа?

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой момент нужно договариваться насчет платной палаты? Сами роды не хочу платные, а вот после- хочу палату платную, чтоб и муж мог приходить) в день родов? Или заранее нужно договариваться?

Скорее всего в 40ую или на комфузовскую отправят

Комментарии

sr_66
Светлана·Мама двоих (младенец)

В ОММ в родовой после родов спросили в какую палату меня

Нравится Ответить
sr_66
Светлана·Мама двоих (младенец)

В ОММ в родовой после родов спросили в какую палату меня

Нравится Ответить
katiie
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 40 если только палата, то лучше заранее, если хотите одноместную ( не в блоке) или люкс( с кухней и где может муж ночевать).

Хотели такую палату, после январских праздников звонили, мест не было, тольк одноместные в блоке были.

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

В екпц как родила, сразу насчёт палаты договорилась

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

В Пышме в момент родов сказала, что хочу платную послеродовую😀 знаю, что во многих роддомах заранее нельзя забронировать, по факту родов только. Поэтому надо узнавать

Нравится Ответить
jenya_t
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Я сегодня заключила контракт в екпц на отдельную палату и акушера. С 36й недели только можно заключить.

Есть пакет «вип», где еще и свои туалет и душ (135к). В остальных пакетах нет их в палате

Нравится Ответить
dr.zvereva
Камилла·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Это на комвузовской?

А не подскажите где вообще можно посмотреть эти расценки?

Нравится Ответить
jenya_t
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@dr.zvereva, мне говорили, что на их сайте есть. Но я по телефону тогда узнавала и мне перечислили, а потом нужно ехать к заведующему отделения (6й подъезд здания, пн-пт 9-12:00) и с ним пообщаться, он даст направление на оплату контракта. Но он вам не подскажет по фамилиям акушеров и врачей. Вам самой нужно выбрать. Это как правило по сарафанному радио и происходит 😁 я выбрала по комментариям в инсте и тут тоже мне писали фамилию) Он дал номер акушерки и с ней договорились о встрече (там же, но в другой день). После этого я уже пошла на оплату.

У меня на стене последняя запись, можете прочитать, если интересно

Нравится Ответить
nastykv
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В ОПЦ с 35 недели вроде можно контракт заключить

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

40ой с 8.06 на мойке закрыт будет, так что только на комвузе договариваться, но там по факту как повезёт, поток будет огромный, желающих много, редко везет чтоб родил и тут же палата свободна.

Нравится Ответить
dr.zvereva
Камилла·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Ох, буду узнавать🙈

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На комвузовской можно заранее договор заключить после 36й недели только на платную палату, а можно уже после родов, так вроде даже дешевле, главное, чтоб палаты были свободные) я заранее заключала

Нравится Ответить
dr.zvereva
Камилла·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

О, отлично, спасибо большое🫶🏼

Нравится Ответить