Настя
nastya1993_p
Настя·Мама дочки (2 года)

Почему нельзя заказать с московского склада почтой?

Девочки а к нам теперь с дм со склада почтой нельзя заказать?

Смотрю все недоступно.

Раньше много вещичек с Москвы можно было заказать, так удобно было. А то у нас то размеров нет, то выбора.

1

Комментарии

lublunika
Ирина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Видимо с такой доставкой в месяц, неинтересно им отправлять

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Раньше некоторые позиции были не доступны... Сейчас вообще ничего не даёт заказать?

Нравится Ответить
nastya1993_p
Настя·Мама дочки (2 года)

Да вообще ничего не дает, в любом товаре стоит недоступно в пункт выдачи.

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Я недавно тоже не нашла возможность. Буквально неделю назад.

Наверное из-за того, что доставка паромом. Не знаю

Нравится Ответить
nastya1993_p
Настя·Мама дочки (2 года)

Скорее всего, потому что перед нг делала заказ и все ок было. Печально конечно(

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (7 лет)

@nastya1993_p да, печально

Нравится Ответить