Марьям
alievamm92
Марьям·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Страх перед индукцией на 39 неделе: давление и крупный плод

Девушки,не знаю как быть

Срок 39.2,по узи крупные плод (4000 +- 200гр), предлагала вчера врач на неделе и в срок пдр госпитализироваться для индукции родов

А сегодня вечером давление 146/95,выпила 1,5 таб допегита,постепенно снижается,но теперь вообще разговор уже идет о госпитализации завтра,даже если утром давление будет в норме

Очень не хотелось индукции и какой-то стимуляции родов,но и давление пугает,всю беременность не выскакивало за 130

Комментарии

agomedova
magomedovaⓂ️·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Лучше послушать врача , зачем вы рискуете

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

Обязательно ложитесь

Нравится Ответить
dr.suleymanova.uzi
Сулейманова Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С давлением лучше не рисковать

Ложитесь

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тем более крупный плод, слушайтесь врача)

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В этом случае лучше стимуляция

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

С давлением шутки плохи, лучше сразу ложитесь

Нравится Ответить
rabadanova_09

Давление не хорошо

Ложитесь обязательно

Нравится Ответить
polotenchiko_05
Полотенчико·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше перестраховаться послушать врача. Во всяком случае ляжете, а там хоть проконтролировать можно

Нравится Ответить
maishoo
Айша·Мама сына (1 год)

давление это не хорошо , поэтому лучше лечь и слушать врачей

Нравится Ответить
love545
❤️ Lova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Послушайте врачей

Нравится Ответить