Екатерина
kat2293yxa9
Екатерина

Что делать при тонусе на 20 неделе беременности? Утрожестан назначение

Добрый вечер , срок 20 недель) бывает к вечеру тонус , врач назначила утрожестан 200 на ночь, но она не сказала до какого времени его нужно вставлять🙈 кому назначали именно при тонусе и во втором триместре?

1

Комментарии

alissalisa

Мне назначили 400. Не помогает. Но врач сказала, что все равно теперь сидеть мне на нем до 34н.

Нравится Ответить
nas_tya.r.
Анастасия Рожаловская ·Мама дочки (2 года)

Сказали до 34 недели

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

До 34 нед, помогал, без него тонус возвращался

Нравится Ответить
katkot
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

До 34 нед оба раза из за тонуса на нем сидела(хотя вообще он никак от него не помогает.но мне его не отменяли

Нравится Ответить
kat2293yxa9

А что вам помогало от тонуса? Папаверин?

Нравится Ответить
katkot
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kat2293yxa9 магний, папаверин свечи, коленно локтевая поза. Но он все равно был до самых родов. Вообще в современной медицине это нормой считается, но в жк сразу назначают утрожестан

Нравится Ответить
kat2293yxa9

@katkot, спасибо

Нравится Ответить