В воскресенье поставила первый укол велгии,что по ощущениям: тошота и реально я мало ем. Стараюсь есть овощи и фрукты, подключила омегу, витамин Д но мало пью. Видимо еще и на питьевой режим влияет,буду стараться пить положеную норму.
А так настрой хороший,боевой💣Чуть позже подключу спорт зал и вперед к правильным пищевым привычкам и красивому, здоровому телу🤍
Здравсивуйте,отлично. Вес пошёл вниз,аппетит перед пмс появляется а так ем в меру. Из побочек тошнота и поэтому хочу перейти на велгию эко,она чище и подруга говорит что побочек нет а результат тот-же
-5 кг+спорт небольшой
Я три месяца уже на Велгии Эко, после первого укола тоже была тошнота. Пересмотрела свой рацион, поняла, что тошнота чаще бывает от жирной и тяжелой пищи.
Стараюсь больше есть белка, ну и не жирную пищу. Сейчас все нормально, тошна бывает если были большие перерывы в приемах пищи.
За три месяца минус 10,5 кг. Оды готова петь создателю этих уколов😂
Удачи вам в этом не легком деле! Главное пересмотреть пищевые привычки и отношение к еде в целом.
Для меня еда сейчас, это способ жизнедеятельности организма, топливо, а не удовольствие и заедание стресса😁
Нужно еще следить за белком, лучше считать, чтобы не менее 1г/кг в день выходило. Т.к. в условиях сниженного питания, организм воспринимает это как катастрофу, использует в качестве питания мышцы и накапливает жир прозапас. Это я отследила на себе на аппарате, который определяет мышечную и жировую массу и потом читала почему так происходит. Так что тренировки тоже скорее подключайте)
А когда аппетит начал уходить ? Я поставила 0.25 и эффекта особо не вижу
Сколько хотите скинуть ? С врачом консультировались ? Вот думаю 🤔 про уколы и боюсь
Знакомая ставила, похудела, но после вернулась к обычному образцу жизни и набрала.
10 кг,с врачом консультировалась т.к показания есть но мне посоветовали ходить,больше пить и т.п. В поликлинике эндокринолог старой закалки.
@malisharik разные люди преследуют разные цели)Значит у вашей знакомой не полный капец здоровью,поэтому и вернулась в начало. Невеска тоже похудела и опять вернула старый вес а ее сестра наоборот занялась собой и результат уже года 2 держит, разные люди разные цели.
Здравствуйте,как у вас с похудением?