Мария
mariamelnikova26
Мария ·Мама троих детей

В чем гулять сейчас с детьми: советы мам по одежде

Девчат в чем сейчас гуляете? Вы и детки?

Комментарии

yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хб костюм тонкий. У сына футболка

Нравится Ответить
olga_22112

В футболках оба

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Дочь ушла в шортах, футболке

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (4 года)

Я в футболке шла, очень жарко

Нравится Ответить
mariamelnikova26
Мария ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама троих детей

Старший в футболке и шортах, младший в штанах и лонге тонких, я тоже была в костюме лапше с длинным рукавом, но хотелось шорты и футболку

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

В кофте с рукавами по локоть,там тепло

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ветер теплый? К нас просто вечно ветра

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

@anna_1411 ну возьмите что нибудь с собой если у вас ветра и тень

Нравится Ответить