Татьяна
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Кошмар в больнице: ребёнок снова заболел после лечения

post image

Короче, это звездец, девочки😭 Мы все еще здесь. На прошлой неделе у нас был курс антибиотика + ингаляции, в пятницу уже было всё хорошо, хрипов не было, дыхание нормальное, сказали готовиться на выписку в понедельник. И в субботу мы просыпаемся… а у Роберта снова кашель, хрипы, сопли, в общем все то же самое, с чем мы сюда и поступили…… Вчера смотрел пульмонолог, в итоге до пятницы мы точно здесь. Это кошмар. Бабушки уже сходят с ума от уроков и кричащей дочери, а я схожу с ума в заточении без возможности выйти куда-то дальше коридора. Какой-то кошмар.

5

Комментарии

irinaru63
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Скорейшего выздоровления малышу. А вам сил и терпения!

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо!!

Нравится Ответить
mama_faina
Фаина ·Мама троих детей

Держитесь! Дни пролетят незаметно, лишь бы малыш поправился.

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Если бы( тянутся как резина

Нравится Ответить
my_life
🩷 Тата 💙·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ох ох. А не может быть последствие ветрянки?

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Все врачи сказали, что ветрянка безусловно повлияла, тк у малышей она убивает иммунитет в 0. И подхваченные от старших сопли переросли в бронхит…🙈

Нравится Ответить
my_life
🩷 Тата 💙·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@tanyasummerbone малыш 🥺 вот же испытание.

А нельзя поменяться с мамой? Она в больницу, а вы домой?

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

@my_life, маме 71, она с ним не справится тут сутками 😔

Нравится Ответить
kseniya_my
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скорейшего выздоровления 🌷

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления 🙏🏼

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо 😔

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

А что говорят? Почему так получилось?

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Сказали повторное инфицирование , почему-то так, непонятно, мы лежим в отдельном закрытом боксе, контактируем только с персоналом…

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

@tanyasummerbone желаю вам скорейшего выздоровления! Бедный малыш!

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

@anya-volk, спасибо 😔😔

Нравится Ответить