Мария
mary__24
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Как выбрать хорошего детского офтальмолога после школы?

Девочки, подскажите хорошего грамотного детского офтальмолога 🙏

Ps: в школе у дочки проверяли зрение, дали рекомендацию посетить офтальмолога.

Хочется сразу пойти к нормальному специалисту, чтобы не терять ни время, ни деньги.

Комментарии

tat.kl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Азарова. А так поддержу что на революции в вокоб врачи хорошие)

Нравится Ответить
irina8200
Ирина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Азарова в областной👍

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Цыганок и Лихотина в его клинике

Нравится Ответить
juli_urist
Юлия ·Мама дочки (11 лет)

Сергей Александрович Цыганок

Нравится Ответить
zhene4ka8
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Ходим к Трум , устраивает.

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лихотина Ольга Петровна, Азарову по платным услугам не советую - все на бегу, назначения такие «по аппарату -1, я намерила -0,75, ну давайте очки по -1,5»

По ОМС на Революции 1905 года отлично смотрят, намного качественнее, чем платно

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

Воронина Ольга Николаевна

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Азарова

Цыганок только сам что бы принимал

Нравится Ответить