Lika
eleli
Lika·В ожидании первенца

Что делать с результатами КТГ при беременности без врача?

Девочки , если у вас есть пленки ктг , можете скинуть , хочу посмотреть как выглядит норма где нет схваток или есть , моя врач ушла из жк, прием только в конце апреля , получается месяц я без консультации врача 🙈 мне сделали первый раз ктг, точнее мне его надели и ушли , я сама смотрела следила потом сама сняла , сфотографировала экран и пошла домой , на этом все ..

Комментарии

victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Там важно смотреть акцелерации и децелерации

Ну и чтобы малыш был активный

Нравится Ответить
violetta.kmr
Виолетта 🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

😵‍💫я бы на вашем месте сходила куда то платно и на ктг и к врачу)

Нравится Ответить
ksuuuhh
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
savanna996
Елизавета·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lera607
Алёна·Мама двоих (младенец)

В норме базальная линия должна быть больше 120, а моменты шевеления, где шкала идет резко вверх, не должны сопровождаться такими же по глубине падениями; ну и общий балл по Фишеру если 10, то все хорошо

Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

Это значит что чсс должен быть больше 120)

Нравится Ответить
lera607
Алёна·Мама двоих (младенец)

@eleli, да)

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

А результат бумажный вам отдали🤔

Там обычно написаны балы

Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

Я бы очень хотела , но у них так не принято , нет бумаги нет печати ничего нет , просто фотографируешь экран и с этой фоткой идешь к врачу , я в ужасе 🥲

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

Без схваток, все отлично

Нравится Ответить
eleli
Lika·В ожидании первенца

@tatyaname2, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить