

Девочки, давайте погадаем, была сегодня на первом скрининге, пол не предполагали. Не пойму где тут бугорок😅
Я смотрела недавно сравнения ,если вниз смотрит -девочка ,если наверх мальчик ,вроде у вас вниз )
@anna2210, поздравляяяю, пусть растет здоровым и придет вовремя🙏🏼❤️без спешки 😍
А на первом фото, это не половой бугорок? Там как будто вздернутый больше
@gunay_8995, я по первому и смотрела) мне кажется он больше горизонтально, чем вздернутый…
@gunay_8995 Подписалась, буду ждать поста, что вам подтвердили девочку😊
@nastasya551, @yzma, @irinka1122, @mama_lena0711, @dragonsmom, @anna2210, @krymova-tatyana, девочки, всем спасибо, все таки мальчик😅год пацанов💙