Gun_Ay
gunay_8995
Gun_Ay·Мама сына (3 года)

Первый скрининг: как определить пол ребёнка на УЗИ?

post image 1
post image 2

Девочки, давайте погадаем, была сегодня на первом скрининге, пол не предполагали. Не пойму где тут бугорок😅

1

Комментарии

gunay_8995
Gun_Ay·Мама сына (3 года)

@nastasya551, @yzma, @irinka1122, @mama_lena0711, @dragonsmom, @anna2210, @krymova-tatyana, девочки, всем спасибо, все таки мальчик😅год пацанов💙

Нравится Ответить
dragonsmom

Поздравляю! 🥰 хитренький, девочкой пытался прикинуться 😂

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! ☺️🥰

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (4 года, 4 года)

Поздравляю! 🥰

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (4 года, 4 года)

Похоже на девчонку)

Нравится Ответить
annahakharlamova
Anna·Мама двоих (младенец)

Половой бугорок еше формируется, сложно сказать

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

Я смотрела недавно сравнения ,если вниз смотрит -девочка ,если наверх мальчик ,вроде у вас вниз )

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

@gunay_8995, будет мальчик ❤️🤗

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

@anna2210 Поздравляю 💙 пусть будет здоровым 🙏

Нравится Ответить
gunay_8995
Gun_Ay·Мама сына (3 года)

@anna2210, поздравляяяю, пусть растет здоровым и придет вовремя🙏🏼❤️без спешки 😍

Нравится Ответить
gunay_8995
Gun_Ay·Мама сына (3 года)

@yzma, Спасибо) но надеюсь на девочку))@mama_lena0711,

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Можно кровь сдать) или на УЗИ в 16 нед.сходить)

Нравится Ответить
dragonsmom

Мне кажется девочка 😅половой бугорок горизонтально

Нравится Ответить
gunay_8995
Gun_Ay·Мама сына (3 года)

А на первом фото, это не половой бугорок? Там как будто вздернутый больше

Нравится Ответить
dragonsmom

@gunay_8995, я по первому и смотрела) мне кажется он больше горизонтально, чем вздернутый…

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Мальчик)

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

У вас девочка)

Нравится Ответить
gunay_8995
Gun_Ay·Мама сына (3 года)

Как же хочется в это верить😭🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

@gunay_8995 Подписалась, буду ждать поста, что вам подтвердили девочку😊

Нравится Ответить
gunay_8995
Gun_Ay·Мама сына (3 года)

@irinka1122, обязательно отпишусь, спасибо💞

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Мальчик

Нравится Ответить
nastasya551
Настя·Мама сына (1 год)

Посмотрела на фото и сразу мальчик в голове 😄

Нравится Ответить