Даша
dashakotik
Даша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что делать на 8-9 ДПО: тест пустой, сдавать ХГЧ?

post image

8-9дпо, до 🩸 еще 5 дней

Пусто или что то есть? Наверное завтра пойду хгч перед работой сдам чтобы не заниматься этой фигней с тестами 🥲🥲🥲 тест мамачек

3

Комментарии

aspirinka18

Виднеется вторая

Нравится Ответить
alena.bascvm1604
стикер
Нравится Ответить
kiki_kiki_kiki

точно есть !

Нравится Ответить
kotpodushka

Есть, мама чек такое не рисует просто так

Нравится Ответить
ilmirik1993
Ильмирка·Мама дочки (7 лет)

Есть конечно

Нравится Ответить
kuuksik
Вероника·Мама сына (3 года)

Есть, очень заметно🤞🏼🧿

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Я бы сдала хчг - очень заметная полоска для такого срока

Нравится Ответить
tanyatanya_25

Очень заметная)

Нравится Ответить
ribkaribka
kopina·Мама сына (9 лет)

Я вижу

Пусть будет!

Нравится Ответить
gercyk
Алена·Мама сына (9 лет)

Как будто есть

Нравится Ответить
marrriya
Mari·Мама сына (4 года)

Есть)

Нравится Ответить
kenulazizova4

Вижуу

Нравится Ответить
alina__28

Я вижу

Нравится Ответить