

Девочки , Венецианку нужно рисунок стыковать ?

@xvx, у нас маленький коридор , туда с мужем хотим сами приклеить .
@tvoemoe, у себя не клеила . В съмной клеила .
Эти обои слева так нравятся, покажите когда приклеите
Да. Почти все венецианки палятся стыки, если не подгонять