Планета 🪐
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Что такое стыковка рисунка Венецианки и как её сделать?

post image 1
post image 2

Девочки , Венецианку нужно рисунок стыковать ?

Комментарии

markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@xvx, у нас маленький коридор , туда с мужем хотим сами приклеить .

Нравится Ответить
tvoemoe
zaira·Мама дочки-младенца

@markopolo, вы уже до этого клеили ?

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@tvoemoe, у себя не клеила . В съмной клеила .

Нравится Ответить
fatimkasaidova3648
Mariia Саидова·Мама троих детей

Эти обои слева так нравятся, покажите когда приклеите

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ин Ша Аллах покажу

Нравится Ответить
tvoemoe
zaira·Мама дочки-младенца

Там в инструкции что написано , какие зрачки ?

Нравится Ответить
xvx
Am Am·Мама сына (9 лет)

На обоях указывают как стыковать рисунок и нужно ли

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

На упаковке написано будет. А так обычно нужно подгонять

Нравится Ответить
___malika_____
Mali🌹·Мама четверых детей

Я не стыковала даже не подумала 🫣

Нравится Ответить
tamumka7
Тамум·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да. Почти все венецианки палятся стыки, если не подгонять

Нравится Ответить
electro_nailya
наиля ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не все, но в основном нужно

Нравится Ответить