Анечка
nyska-lapyska2102
Анечка

5 ДПП: тесты пустые, переживаю о пролёте

post image 1
post image 2

5 ДПП наступит в 12:45) тесты пустые либо мпп на них, даже хгч не пошла сдавать , либо рано либо пролет . Эти два делала в 7 утра

2

Комментарии

ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Нет.не тенюшки.Я вижу очень явную вторую полоску.Она даже не размыта а с четкими очертаниями))

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Есть тенюшки же))

Нравится Ответить
klyukovkaa

У нас даже время почти одинаковое.

У меня перенос был в 12:41

Тест тоже пустой(((

Хотя у вас на верхнем что то проглядывается👀

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Будем ещё ждать 🤗 не унываем , время есть

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Вы очень рано начали , в 8 дпп самое ранее лучше делать , там еще концентрация гормона не накопилась

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Вижу тени, пусть ярчает 🙏

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Вижу тень, пусть будет оно

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

🙏❤️

Нравится Ответить
idaidaida

Так же было вчера )

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Хоть бы поярчала моя тень🙏 я уже естественно расстроиться успела

Нравится Ответить
idaidaida

@nyska-lapyska2102, не нужно расстраиваться, там точно есть полосочка , завтра будет яркой

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

@idaidaida спасибо ❤️

Нравится Ответить
idaidaida

Я тоже вижу тень 😍

Нравится Ответить
adilyaah
adilyaahm·Мама дочки (3 года)

Есть тень ✨😍

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Есть тени

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

На втором тесте будто что-то виднеется

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Ну 2-3 дня ещё есть потестить) дай Бог 🙏 может и появится настоящая полосочка

Нравится Ответить
nastya_yaa

Как будто бы какая-то тень есть

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Я ещё вечером повторю

Нравится Ответить
nastya_yaa

@nyska-lapyska2102 🙏🙏🙏

Нравится Ответить