Что делать со старшим в саду при рождении младшего?

Девочки , у кого погодки

Вы старших в сад водили , когда только родили ? Или не водили , чтобы маленького не заражать лишний раз

Комментарии

leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

У соседки девочке старшей как моя, а младшему пол года, не водит еще. А когда родился боялась, что заболеет и все никак не решится. Но в саду часто болеют правда

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама троих детей

Повела старших, когда малышу было 5 мес. Через два месяца забрала старших. Сильно заболели. Малышу досталось будь здоров. Я была тогда очень напугана. В итоге старших повела только в марте этого года, когда младшему было 1.2.

Может, так случилось из-за того, что старшие адаптировались, так как ранее не ходили.

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через месяц после рождения младшего отвела

Нравится Ответить
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Водила

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня ещё не успела пойти в сад, я отложила на год из-за младшей. А так собиралась в этом году отдать.

Нравится Ответить
-youlya-
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще не пошли из-за того, что младшая родилась

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не совсем погодки но водила.

Нравится Ответить