Анна
anyatut
Анна·Мама двоих (младенец)

Ребёнок не спит: это на недельку? Эмоции мамы

Девочки!!!!!! Сон покинул нас.. Лупим в свои красивые голубые два глаза и плевать хотели на ограниченное время бодрствования.. Это на недельку, да ведь ?🫣

Комментарии

kurmashka
Алина·Мама дочки-младенца

У нас так было около месяца, очень долго могла бодрствовать и не перевозьуждалась. Пока ела ловила микросны и этого видимо хватало

Нравится Ответить
e.watson
Алена·Мама сына-младенца

У нас с роддома так периодически 🥲 может 1,5-2 часа не спать, точнее в фазе быстрого сна спит, но это очень короткие сны, а в длительный провалиться не может из-за газиков(

Нравится Ответить
e.watson
Алена·Мама сына-младенца

@christi_na_, с эспумизаном полегче, массажик делаем тоже. Пропукивается, в туалет сходит, полегче становится. Но все равно в животике лягушки квакают как в болоте( вы час спасаетесь?

Нравится Ответить
e.watson
Алена·Мама сына-младенца

@anyatut, скачок может у вас?

Нравится Ответить
anyatut
Анна·Мама двоих (младенец)

@e.watson Вот подозреваю ...

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

А сколько вам именно?

У нас дневные сны, с 12.00 до 18-19.00 по 15-30 минут тоже, а потом глазеем

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

@anyatut, нам почти два

а вы на гв или ив?

попробуйте может походить в позе «тигр на ветке», нам она очень помогает, ребенок засыпает в ней минут через 10, я хожу по комнате медленно в этой позе

возможно беспокоит живот, а «тигр на ветке» может успокоить теплом вашей руки, и легкий массаж

Нравится Ответить
anyatut
Анна·Мама двоих (младенец)

@christi_na_ Да все перепробовала, ничего не беспокоит сейчас, спокойный как танк, просто не провалиться в сон ему

Нравится Ответить
anyatut
Анна·Мама двоих (младенец)

@christi_na_ Ив

Нравится Ответить