
Краситься не разучилась - это радует )
Всех с праздником 🫶🏻🙏
У меня тоже разные глаза, но я всю жизнь этого стесняюсь)
Даже не думайте ,это очень красиво) И вы прекрасная )
В моем случае,к сожалению,это приобретенное ,но тем не менее )
Обожаю ваши глаза. И не перестану вам об этом говорить. 🙊
А что с глазником ? Катаракта ?