Крис
cris_dm
Крис·Мама дочки-младенца

БиоГая для новорожденных: отзывы, помогает ли при животике?

Девчат ,подскажите пожалуйста,кто давал новорожденным БиоГая капли ? Как они вам ,чем помогли ?

Не было ли никакой негативной реакции деток на них ? У нас животик бурлит ,поможет она ?

Комментарии

elena15173
Елена·Мама сына-младенца

Запоры вызвала, выкинула, зря деньги потратила стоит она прилично..

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочке хорошо помогали, давали долго.

Нравится Ответить
lady_di164
Динара·Мама дочки (2 года)

Давала месяца 3 когда было дочке от коликов, хорошо помогали,а потом и вообще прошли

Нравится Ответить
syrbovao
Ал ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Давала до 3х месяцев каждому ребенку , коликов не было , запоров тоже , животик бурлил иногда , но , возможно , без них было бы хуже

Нравится Ответить
tender-a
Ladyshine·Мама дочки-младенца

После Биогая ребенок какал отлично. На мой взгляд помогало от коликов, по крайней мере пукала и какала отлично. Особенно если положить в кокон, там поза физиологичная, хорошо помогала сходить.

Нравится Ответить
cris_dm
Крис·Мама дочки-младенца

Она вроде пукает и какает норм ,но бурление это 😵‍💫😫

Нравится Ответить
marina_12_11
Марина·Мама двоих (младенец)

От бурления Лактозар. С рождения даю аналог биогаи и Лактозар, выручают. Биогая имеет накопительный эффект.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Я не использовала. но если есть смело давайте, один из лучших пребиотиков. Я давала свой малышке Максилак беби, он симбиотик (пробиотики и пребиотик)

Нравится Ответить
cris_dm
Крис·Мама дочки-младенца

А максилак не крепил стул ? Диареи нет ,просто бурлит…пили бак сэт бэби,стал крепить стул,убрала его…БиоГая выше девушка тоже говорит ,что крепит…а максилак как ?

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

@crisdmitriencko Нас не крепил. Тут не угадаешь, пробовать надо. Наоборот максилак беби помог, наоборот открепил стул

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Крепили сильно. Ребенок сам не какал пока капли давала. Всё нормализовалось в течение 3 дней после отмены

Нравится Ответить
cris_dm
Крис·Мама дочки-младенца

Блин,у нас так было после двух пакетов бак сэт беби…биогая расхваливают все,почему так ?😵‍💫жалко маленькую ,бурлит капец…

Нравится Ответить
tinokera1111
Татьяна·Мама троих детей

Да, мне с дочкой помогал в вашем возрасте

Нравится Ответить
cris_dm
Крис·Мама дочки-младенца

От бурления ?

Нравится Ответить
tinokera1111
Татьяна·Мама троих детей

@crisdmitriencko от коликов и вздутия

Нравится Ответить