Ксения
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Мой опыт родов: боль, скорость и благодарность за чудо

post image

Христос Воскресе!!!

Спасибо, Господи, за это пасхальное чудо!

Ужас, как же это было больно 😭

Но весьма быстро! В 00ч было 2 см в приемном, в 05.35 родила.

Ужасно болючие схватки, ничего не помогало, как во вторые роды.. Я сжималась невыносимо, потому что тепрпеть это было невозможно...

Так еще и на полном раскрытии проткнули пузырь, потому что малыш был высоко и никак не хотел опускаться🫠

Ппц как же стало больно после того как проткнули... охххх...

В итоге без эпидуралки, с небольшими разрывами.

Все позади и слава Богу! Я счастлива что все закончилось...

Доула моя приехала, успела и очень помогла🫂♥️

Все сложилось хорошо! Спасибо, Господи, спасибо!!!

48020

Лучший комментарий

alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Малыш торопился на Пасхальную службу 😂🔥

Поздравляю вас с рождением сына и статусом многодетная мама🔥🫂

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Теперь ему в космос😁поздравляю

Нравится Ответить

Комментарии

kotovskyh
Val·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! В светлый праздник малыш пришел, как благословение)

Легкого восстановления вам обоим!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо большое ♥️

Помню Вашу поддержку в самом начале беременности, когда я опубликовала пост с нытьем, сколько доброты и тепла через то сообщение Вы мне подарили🥹 Спасибо Вам🙏

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама троих детей

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
natalochka.
Наталия ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поздравляю Вас !!! У меня папа родился на Пасху-необыкновенный человек.Желаю счастья сыночку !!!!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
svetlana_sundukova
Светлана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gairu
ирина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
kisska5551
Виктория·Мама четверых детей

Поздравляю !Здоровья малышу и вам !💐

Нравится Ответить
simferopol2009
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Восстанавливайтесь! С эа было б полегче конечно.

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо! Не, я не рискнула бы..

Страшно

У меня итак спина отваливается после родов, боюсь представить что там было бы с эа)

Нравится Ответить
simferopol2009
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ksenya.vesennya, Я когда пошла первую рожать, тоже думала ни за что не стану эа просить, но когда схватки начали усиливаться, я прям просила мне уколоть 😹, со вторыми родами две вопрос не возникал, не могу терпеть такую боль. Вы прям героиня!

Нравится Ответить
safira_fdfd
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю!!!

Вы умничка!!! У меня и первые и вторые болючие были так же))

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (3 года)

Поздравляю вас 💐

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

Поздравляю! Скорейшего восстановления! И здоровья обоим ! Хорошего сна вам с сыночком и пусть у него животик не болит и хорошо кушает ! 💐🥰

Чудесный день выбрал сынок !

С двойным праздником Вашу семью !

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
marinochka_32
Марина·Мама сына (2 года)

Поздравляю Вас с рождением сыночка ❤ Малышику крепкого здоровья 🤗

Нравится Ответить
marinak1970
Марина·Мама подростка

Поздравляю 😘🤗

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю!!!

У меня 3 роды самые тяжёлые и долгие,больнючие

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо)

Интересно, как Вы после них еще решились на малышей?)

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

@ksenya.vesennya Муж уговорил,он всегда мечтал о большой семье,мои старшие дети не его .

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Поздравляю!с рождением сына, многодетная мамочка🥰

Доула вышла на связь?

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо)

Да, успела долетела к самой жести когда она нужна была больше всего ))

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

@ksenya.vesennya, ну слава богу! Переживала за вас

Нравится Ответить
loveyou88
Надюша ⭐😁·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы женщины сильный пол !!! С рождением сына

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Дааа, никакой не слабый 💪

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Поздравляю с рождением человека... Человек пришёл в мир в такой светлый божественный праздник 🤗

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо)

А Вам лёгких скорых родов 🙏♥️

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С днём Рождения волшебного зайчика 🩵

Нравится Ответить
vashadoulamasha
Ваша доула Маша·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Поздравляем!

Растите здоровенькие💗

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением космонавта! 🚀

Крепкого вам здоровья с малышом

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Поздравляю вас с рождением малыша

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Только сегодня думала, интересно кто-то же ведь родит сегодня

Нравится Ответить
pogodiram
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю!!! Искренне сочувствую по поводу болезненности родов 😭

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

🙏🫂♥️

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Со Светлой Пасхой. Добро пожаловать малыш.

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама троих детей

Поздравляю Вас, мои третьи роды тоже были жутко болезненные, кстати тоже родила 4070, 55 см

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

И у меня 3и были очень болезненные. Но первые хуже, дольше😅🤪

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

@mama_lena0711 да, у меня первые тоже дольше, очень долгое раскрытие и больно, эти хоть и быстрые, но очень болючие

Нравится Ответить
irina_5

С рождением сыночка вас!!!

Нравится Ответить
olechkatru
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю!!!! Крепкого здоровья 🙏У меня младший сыночек тоже родился 12 апреля🚀 7 лет назад!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Ого) с Днём рождения сына! 🥳😊

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (6 детей)

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления!!! Малышу здоровья!!! Настоящий подарок!)

Нравится Ответить
ks_ksyu_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Растите здоровенькими и крепкими! 🎆☺🤩🥳💐

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·Мама сына-младенца

Ух ты поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! ❤️

Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (4 года)

О и моя Ксения сегодня родилась 4 года назад) с космонавткой!)

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (4 года)

Ой это вы Ксения 😅с сыном космонавтом вас значит!)

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Поздравляю дочу с Днём рождения! 😊 🥳

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (4 года)

@ksenya.vesennya, спасибо ☺️🫶

Нравится Ответить
fairysimonav
Дарья·Мама троих детей

Поздравляю! Ура! ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама троих детей

Будет космонавтом)

Поздравляю.

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Теперь ему в космос😁поздравляю

Нравится Ответить
mishlenn
М·Мама двоих (младенец)

Чудо!!!

Нравится Ответить
nad-kkos
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю. Здоровье, счастье малышу и маме🙏🎂

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Один раз я рожала без Эпидуралки, потому что она не успела подействовать я родила за 1,40… так что чтобы я еще когда нибудь рожала без нее ни за что😆 мои поздравления 🥳

Нравится Ответить
irina_5

@blondezz я не нервничаю 🤣

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@stasya6282, в нашем городе также

Нравится Ответить
stasya6282
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@blondezz ничего не озвучивают, сказали только так как 4 роды... Модет мол кровотечение быть.. Хотя у меня все роды со стимуляцией.. До 5 часов.

Нравится Ответить
mahavio
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
melnikova-lara
Федориненко Лариса·Мама четверых детей

Юрой назовете ?)))

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Федей))

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вы героиня! Умничка! ❤️

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поздравляю с рождением сыночка!

Нравится Ответить
petrenkoulia
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляем 🥳Скорейшего восстановления и спокойных ночей ☺️🙏🏻

Нравится Ответить
xoroshko.199410
Anasteisha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Поздравляю вас, вы оба чудесные герои!!! И доула приехала и все счастливы, ураа!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

Поздравляю Вас🫂🩵🍼

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Поздравляю Вас с сыночком 🥰🥰🥰 можно спросить сколько стоит доула?

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

В среднем по Москве 40т

Нравится Ответить
msalenacherry
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Растите здоровенькими 🍼 скорейшего восстановления 🙏

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама троих детей

Поздравляю!!! Какие вы большие родились!!! Здоровья и не болейте!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
plamya_vzvejsya_i_gori
July·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!! Скорейшего нам восстановления! Христос воскрес!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Да, обнимаю Вас 🙏🫂

Воистину Воскресе Христос!

Нравится Ответить
vertsygankova
Вера·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!☺️❤️ У меня тоже малыш в родах был высоко, но пузырь не прокалывали. Использовали эпидуралку и просто ждали, когда малыш вниз опустится, что часа через 2 произошло

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Ого

Я уже не могла, видимо врач поняла это и предложила , поэтому быстро процесс пошел..

Нравится Ответить
vertsygankova
Вера·Мама дочки (1 год)

@ksenya.vesennya у всех по разному роды проходят. И болевой порог у всех разный. Так что очень рада, что все у Вас хорошо разрешилось. И Вы встретились с малышом!

Нравится Ответить
gi-spaniard1
стикер
Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Малыш торопился на Пасхальную службу 😂🔥

Поздравляю вас с рождением сына и статусом многодетная мама🔥🫂

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Да)))

Слушали онлайн трансляцию😁

Нравится Ответить
kristina_belyaeva_1996
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!! В такой светлый праздник, просто чудо 💐😘🐣

Христос Воскресе!!!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Воистину Воскресе Христос!

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама троих детей

Поздравляю вас с рождением сыночка ❤️

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Космонавт 😁🚀 поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама троих детей

По ощущениям как у меня в 3 родах, прокололи на полном, без эа, очень больно и быстро) тоже дочка была высоко)

Поздравляю вас🤍🤍🤍

Нравится Ответить
koroleva199591
Алёна ·Мама сына (1 год)

Поздравляю Вас!!!!🥰

Нравится Ответить
ksenon_2022
Ксения Иванова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

А почему ЭА не поставили?

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Чтоб потом написать без эпидуралки 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@ksenya.vesennya чтобы не мучиться 🤷

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

@tatiana_1195 ее последствия меня сильнее пугали чем боль от схваток. Итак спина болит ужасно, думаю с эа было бы тяжелее

Нравится Ответить
natashikap
Наташа·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ура!!! Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

Нравится Ответить
somnoiochentrydno

Поздравляю с рождением.)

Меня зовут Ксения, и я тоже родилась 12 апреля))) лучший день))

Растите здоровыми, успешными, смышлеными. Всего доброго!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо за поздравление 😊

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

С Днём рождения! Здоровья и всех благ!😊🥳

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ксюша, поздравляю!!!! Скорейшего восстановления тебе и малышу! Вы молодцы ❤️

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Алиса,спасибо большое 😊

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Поздравляю вашу большую семью ✨🌺 любви, терпения и много здоровья!

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Большое спасибо 😊

Нравится Ответить
nad9l
Надежда🩷·Мама троих детей

Поздравляю Вас с рождением сына!! 🫰💐🎉 Растите здоровыми🙏

Нравится Ответить
ksenya.vesennya
Ксения·Мама троих детей

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить