Снежана
sneju
Снежана·Мама дочки (10 лет)

Можно ли оставлять яйца на столе ночью или убрать в холодильник?

Девочки , можно яйца ночью оставить на столе ? Или убрать надо в холодильник ?

Христос Воскресе ! ❤️🙏

2

Комментарии

sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Я в холодильнике храню яйца

Нравится Ответить
aleksandra170589
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мы сварили в часов 9 вечера и свекровь оставила на столе вместе с пасками

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Воистину Воскресе! У нас в холодильнике

Нравится Ответить
eliseeva1995
Олеся·Мама сына-младенца

У меня на столе ночь простояли, окно открыто, на кухне прохладно. Ничего им не будет. С праздником ✨

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня на подоконнике стоят

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Я окно сильно открыла, прикрыла всё и на столе оставила😁

Че им будет до утра🤷‍♀️

С четверга в холодильнике стояли😂

Нравится Ответить
marinatreo
Марина·Мама дочки (2 года)

В холодильник

Нравится Ответить