Мави
ummaviiii
Мави

Работа на складе Ozon в Тюбе: штрафы как на WB или нормально?

Девочки может кто работал в озон на складу в Тюбе , расскажите как там с работой

Такая же шляпа со штрафами как на вб или норм место ?

2

Комментарии

fatimkasaidova3648
Mariia Саидова·Мама троих детей

Вы устроились на склад? Тоже рассматриваю это вариант на лето, но сомнения душат 😁

Нравится Ответить
amusya_amusya

Штрафы есть как на озон , так и на вб

Там практически нет разницы в этом плане

Нравится Ответить
aila.mom

Не работала там, но на днях была на территории склада... Жаль, ночью приехала, но даже ночью впечатлилась от масштабов....

Нравится Ответить
ummaviiii

Да там бешенные масштабы в 6 этажей

Нравится Ответить