Seda
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Непонятный пост с грустным настроением

post image

Суна-м дик ца хити 🥲

2

Комментарии

life04
·Мама дочки (8 лет)

Цхьа пряник ник йолчо шенаш дик ю бахар уьш. Я сама не пробовала

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Юм бахар цо😂🙄но и йо1 цхьа тамшин хет сун)желания нет там покупать

Нравится Ответить
marhaaaa001

Сун езар,дик яцахь🥹😂😂

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Пхпххпхаа даа так бывает)самой убедиться надо

Нравится Ответить
tata073

как показывает жизненный опыт,чем проще десерт на вид,тем он вкуснее)))

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Дааа бакъ дукх

Нравится Ответить