Наталия
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Как выбрать обеденный стол с детьми: керамогранит со стеклом или без?

post image

Добрый вечер. Девочки интересуют обеденные столы.

Керамогранит с закалённым стеклом или керамогранит без стекла, что лучше?

При наличии детей.

Комментарии

myat_ka
Anna·Мама дочки (6 лет)

Без

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Почему?

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (6 лет)

@oren_chudo, люблю матовые поверхности, нет следов, царапин, в уходе легко

Нравится Ответить
elvira3110

без

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Почему?

Нравится Ответить
elvira3110

@oren_chudo, понравился именно такой

Нравится Ответить
irina.a91
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас со стеклом стол, полет нормальный)) уже года 3-4

Нравится Ответить