Что делать если после уколов Бусерелина прорываются месячные?

У кого была блокада на Бусерелине? Укололи на 21 дц потом пришли Кд, по результатам узи были фолликулы еще и эндометрий 3мм, через 28 дней укололи второй укол, и сейчас как будто прорываются месячные, это так и должно быть или меня и 2 укол Бусерелин не взял?

Комментарии

kittymadzhar

В инструкции пишут, что редко могут быть менструациоподобные выделения

Нравится Ответить
kira-soloveva-90

У меня полноценные месячные были

Нравится Ответить
kittymadzhar

@kira-soloveva-90, вам сколько уколов прописали?

Нравится Ответить
kira-soloveva-90

@kittymadzhar, 3 было

Нравится Ответить
kittymadzhar

Здравствуйте. После первого укола были месячные, потом коричневатые выделения, после 2го укола прошли

Нравится Ответить