Анна
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Что это? Общий вопрос без контекста от пользователя

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,что это?

Комментарии

annakurs
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

А как это понять на 100%? Может кровь сдать или еще что то?

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

А долго это сколько?

Нравится Ответить
annakurs
Анна·Мама сына (2 года)

@muro4ka5555, около месяца точно. Мы ничего не сдавали, были у педиатра и дерматолога.

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Подавайте сорбент

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У дочки долго сыпь проходила, энетровирусная инфекция

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Темп была полторы недели назад и сыпь на ножках и ручках была жуть,все сошло а на ладошках осталось @rchristy, @boglesi

Нравится Ответить
boglesi
le7iaaa·Мама сына-младенца

Вообще похоже на коксаки

Потому что при ней покрывается все тело пятнышками

Нравится Ответить
boglesi
le7iaaa·Мама сына-младенца

Не было до этого температуры пару дней ?

Если была, то похоже на коксаки

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Общее самочувствие как? Температуры нет?

Так может выглядеть Коксаки ,либо крапивница,что кушал накануне?

Нравится Ответить