tata🥰
tatianka8
tata🥰·Мама двоих (младенец)

Куда деть детские вещи если нет знакомых с детьми

Куда можно деть детские вещи? Среди знакомых вообще нет беременяшек или младенцев.

1

Комментарии

5darina527
Дарина·Мама троих детей

На авито выложила и на следующий день забрали

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

Через Элю Аббасову, она по конкретным подтвержденным данным везёт вещи в семьи, ещё вещи отправляются на Донбасс пострадавшим, через зов54 она так же собирает продукты, вещи, и много чего ещё. Я все вещи ей отдаю.

Нравится Ответить
madeby

@tatyaname2 извините меня, не так поняла. Конечно добрым делом занимается человек. Я подумала беженцам, которые как тараканы у нас прячутся 😳😳😳😳

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

@7963266 нет, в первую очередь девочки плетут сети маскировочные, собирают еду нашим бойцам, собирают разные платы для сборки Дронов, и так далее. Зов 54 в первую очередь относится к помощи нашим бойцам, и она выкладывает отчёт, где ребята на видео снимают и благодарят. Да, там одежда перепадает людям, но тем, кто примкнул к нам, тем, кто там действительно нуждается. У нас в НСО она собирает одежду для тех, кто нуждается. Не просто рандомной цыганке с улицы, они проверяют каждую семью, действительно нужно им или нет. И помощь там не двумя футболками, а конкретная, если надо мебель, одежда, еда, лекарства, и т.д. но только после проверки и подтверждения. Вот недавно по зиме собирали помощь мужчине у которого трое детей, один новорожденный , у него умерла жена после родов, остался один. Тянет детей, но честно признался на пособия не прошел, нифига не получает. Малыш на смеси самой простой, покупали ему смесь, кто-то принес такую, вещи, кроватка и все дела туда отвозили колоссальную помощь.

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Я продавала на авито, отдавала или продавала подругам/знакомым

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Прием вещей в 2гис вбейте и скиньте в ближайший к вам бокс.

Нравится Ответить
vitablackgirl
Катя·Мама дочки (7 лет)

Солнечный город (благотворительность)

Нравится Ответить
tatianka8
tata🥰·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatianka8
tata🥰·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо))

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На авито выложите с хештегом япомогаю. В Махачкалу вещи бесплатно передадут

Нравится Ответить
tatianka8
tata🥰·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (4 года)

Извините, я ничего об этом не знаю, но хотела бы поучаствовать.

Мне как, тег в названии объявления нужно написать, или в самом тексте? И нужно ли расписывать, что в пакете?

Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@v2904, напишите и там, и там тег

Не помню точно, как надо

Раньше Авито писал об этом, сейчас нет

Нравится Ответить
tiskavo
Александровна·Мама двоих (младенец)

Авито или на благотворительность (густо бокс например)

Нравится Ответить
tatianka8
tata🥰·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое) Бесплатно на авито что-то выставлять не хочу) Люди встречаются разные) Им отдаешь бесплатно, а они ещё и наглеют.

На благотворительность лучше намного) спасибо за конкретную подсказку)

Нравится Ответить