Юлия
juliagu_13
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что надевать на памперсы под платье летом: советы мам

Девочки, поделитесь опытом. Что надевать на памперсы под платье летом? Трусы какие-нибудь? Обычные самые?

Комментарии

annie_enn
Анна·Мама дочки (2 года)

Прошлым летом такие шортики брала

Ramelka Шорты для малышей на резинке

ссылка

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Какие летом памперсы. Тем более в вашем возрасте, одевайте обычные трусики, чаще на травку высаживайте пописать. И брать с собой запасные трусы, и быстрее отучиться от подгузов. Тёплое время как раз для этого

Нравится Ответить
mirksenia
Ксения·Мама дочки (2 года)

Лето-идеальное время,чтобы отучить🫶

Нравится Ответить
juliagu_13
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если вы от памперсов, то тоже надеюсь уйти от них, но пока нет результата, а вещи уже пора приобретать

Нравится Ответить
mirksenia
Ксения·Мама дочки (2 года)

@juliagu_13, мы как раз летом и ушли от них полностью,до этого был только на сон или на улицу

Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я покупала комплектом платья и шортики к ним шли.

Нравится Ответить
kowalewa.n
Надежда М.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Летом и так жарко мы просто в подгузах ходили .

Нравится Ответить
kowalewa.n
Надежда М.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@juliagu_13, ну а если в обычных трусах тоже самое для этого они и нужны чтобы писюху защищать . А вообще вам тут ниже написали с мая можете вообще уже отучать полностью прям пора уже . Как только потеплеет самое время

Нравится Ответить
juliagu_13
Юлия·Мама дочки (1 год)

@kowalewa.n Пробуем каждый день оттучить, пока сопротивляется (

Нравится Ответить
kowalewa.n
Надежда М.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@juliagu_13, дождитесь тепла чтобы полностью убрать со временем привыкнет

Нравится Ответить
anastasiadvortsova95
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я купила трусы на подгузник, правда на деле ещё не использовали

Нравится Ответить
life-is_life
Дарья·Мама дочки (1 год)

Трусы на широком поясе набор 3 штуки Фабрика Бамбук

ссылка

Нравится Ответить
miss_marpl
Инесса·Мама дочки (2 года)

Вот тоже такие брали

Нравится Ответить
miss_marpl
Инесса·Мама дочки (2 года)

Трусы на памперс есть специальные, я их брала

Нравится Ответить
ylmav

Здравствуйте, а можно ссылку?

Нравится Ответить