Саида
saida.gilaeva
Саида·Мама дочки (3 года)

Как убрать запах из вагины после лечения у гинеколога?

Девочки,такой щепетильный вопрос.Как убрать запах из вагины? Была у гинеколога,Сдала анализы,все нормально,провела лечение,за чистотой всегда слежу ,но даже после лечения этот запах остался,кто сталкивался с этим? Я сижу и чувствую этот запах😣 Напишите пожалуйста

Комментарии

new_.life
)))))·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дисбактериоз? Скорее всего

Нравится Ответить
shshhshshsuis
Dotyuuo·Мама дочки (5 лет)

Вместе с мужем делайте лечение

Нравится Ответить
saida.gilaeva
Саида·Мама дочки (3 года)

Какое?( я сделала уже то что сказали

Нравится Ответить