Сабина
oh.sabina
Сабина·Мама сына (5 лет)

Какое железо пить при анемии без запоров и побочек?

Девочки, какое железо пьете?

Феррум лек, ферретаб не подошли - запоры.

От тотемы рвота была на второй день.

Бад от Now “Iron” не поднимает.

1

Комментарии

alena_best
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сорбифер попробуйте, жидкий ферлатум фолл.

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хемаплекс хорошо поднимает

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тоже на ЖКТ плохо влиял(

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (5 лет)

@nasturciya, крепит?

Нравится Ответить
except
iii·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В беременность много разных назначали, никакой не поднимал ферритин. Поднял от welllab, никаких побочек не было, пила уже на ГВ.

Нравится Ответить
oksana-0905
Оксана·Мама дочки (1 год)

Ребенок пьет Мальтофер в каплях, хорошо усваивается и без запоров

Нравится Ответить
redgininya
Регина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пью органическое железо от сибирского здоровья, от аптечных тоже были запоры. Если нужно помогу выгодно оформить, пишите 🤗

Нравится Ответить
ellgalieva13
ellya·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Сорбифер дурулес, сейчас перешла на тардиферон

Нравится Ответить
asisol131089

Витаффер чудо препарат , лично мне подошел

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Солгар. За 2 месяца с 90 до 115

Нравится Ответить
yuliyaifr_taro

Ферлатум фол

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

Сорбифер пью

Нравится Ответить
lena1508
Леночка·Мама сына (10 лет)

Ферро фольгамма нео, гематолог назначал

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (2 года, 4 года)

сорбифер

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (младенец)

Надо обязательно запивать апельсиновым соком

Нравится Ответить
mrmr1993
Мама·Мама двоих (младенец)

Пила от солгар, джентон айрон вроде называет, какое-то такое название, это бад, но поднял хорошо

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Не подошел ЖКТ(

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Тардиферон

Нравится Ответить
katena_14
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Витафер выписали,вроде нормально с ним

Нравится Ответить
dudinadudina
Аполлинария·В ожидании первенца

Пью Ферлатум фол по назначению врача.

Нравится Ответить
gulnara.zinovyeva.newborn
фотограф Гульнара Зиновьева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я пила солгар

Нравится Ответить
abbyasova03
Альфия·Мама дочки-младенца

Тардиферон

Нравится Ответить
luiza.r

Когда первый раз выпила тотему, тоже вырвало. Его нужно пить с апельсиновым или гранатовым соком, через трубочку, потихоньку. Хорошо помогает👍

Нравится Ответить
oh.sabina
Сабина·Мама сына (5 лет)

Во второй раз уже не хочется пробовать 😁, но многие пишут, что с соком.

Нравится Ответить
luiza.r

@oh.sabina, 🙈

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить